DS7-34DSX024N0-D Модуль: softstart (плавный запуск); 230÷480ВAC; на DIN-рейку
DS7-34DSX024N0-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Характеристики контроллеров
встроенный by-pass
Монтаж
на DIN-рейку
Дополнительные функции
ограничение пускового тока
Производитель
EATON ELECTRIC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Постоянный номинальный ток
24А
Рабочая температура
-5...40°C
Тип модуля
softstart (плавный запуск)
Время разгона/торможения
1...30/1...30с
Мощность двигателя макс.
11кВт
Управляющее напряжение
24В DC
Напряжение питания
230...480В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
EATON ELECTRIC
DS7-34DSX024N0-D
#DS7-34DSX024N0-D
Модуль: softstart (плавный запуск); 230÷480ВAC; на DIN-рейку
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS7-34DSX024N0-D
#DS7-34DSX024N0-D
Eaton
DS7-34DSX024N0-D
Softstart 11kW 24A, 24Vdc
Eaton
DS7-34DSX024N0-D
Softstart 11kW 24A, 24Vdc