RSE4812-B Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит: 277÷480ВAC; DIN; IP20
RSE4812-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSE4812-B.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Производитель
CARLO GAVAZZI
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Постоянный номинальный ток
12А
Рабочая температура
-20...50°C
Тип модуля
softstart (плавный запуск)
Время разгона/торможения
5,5...7,5/6...10с
Управляющее напряжение
24...480В AC
Напряжение питания
277...480В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CARLO GAVAZZI
RSE4812-B
#RSE4812-B
Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит: 277÷480ВAC; DIN; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RSE4812-B
#RSE4812-B
Carlo Gavazzi Inc.
RSE4812-B
SSR MOTOR SOFT START 480V 12A
Carlo Gavazzi Inc.
RSE4812-B SSR MOTOR SOFT START 480V 12A