105XBRMW24D LED BEACON LIGHT
24VDC, 215mA
105XBRMW24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 105XBRMW24D.pdf 521.0kb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 4X
Тип визуального сигнала
Flashing, Steady
Диаметр линз
92mm
Высота по наружному контуру
121mm
Цвет модульных линз
White
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 105XBRMW24D EDWARDS SIGNALING PRODUCTS LED BEACON LIGHT, 24VDC, 215mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
105XBRMW24D
LED BEACON LIGHT, 24VDC, 215mA
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
105XBRMW24D
LED BEACON LIGHT, 24VDC, 215mA