125LEDFR120A BEACON
FLASHING, 120V, 97MA
125LEDFR120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 125LEDFR120A.pdf 466.1kb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 4X
Тип визуального сигнала
Flashing
Высота по наружному контуру
98.4mm
Цвет модульных линз
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125LEDFR120A EDWARDS SIGNALING PRODUCTS BEACON, FLASHING, 120V, 97MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
125LEDFR120A
BEACON, FLASHING, 120V, 97MA
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
125LEDFR120A
BEACON, FLASHING, 120V, 97MA