125XBRMA120AB LED BEACON LIGHT
120VAC, 108mA
125XBRMA120AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 125XBRMA120AB.pdf 535.6kb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 4X
Источник освещения
LED
Диаметр лампы
82.6mm
Цвет линз
Amber
Номинальный ток
108mA
Скорость вспышки в минуту
65
Длина
98.4mm
Напряжение питания
120VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125XBRMA120AB EDWARDS SIGNALING PRODUCTS LED BEACON LIGHT, 120VAC, 108mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
125XBRMA120AB
LED BEACON LIGHT, 120VAC, 108mA
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
125XBRMA120AB