125XBRMB24D LED BEACON LIGHT
24VDC, 215mA
125XBRMB24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 125XBRMB24D.pdf 535.6kb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 4X
Тип визуального сигнала
Flashing, Steady
Высота по наружному контуру
98.4mm
Цвет модульных линз
Blue
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125XBRMB24D EDWARDS SIGNALING PRODUCTS LED BEACON LIGHT, 24VDC, 215mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
125XBRMB24D
LED BEACON LIGHT, 24VDC, 215mA
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
125XBRMB24D
LED BEACON LIGHT, 24VDC, 215mA