48XBRMA24D LED BEACON
24VDC, 215MA
48XBRMA24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 48XBRMA24D.pdf 464.8kb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 4X
Тип визуального сигнала
Flashing, Steady
Диаметр линз
70mm
Высота по наружному контуру
108mm
Длина
108mm
Цвет модульных линз
Amber
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 48XBRMA24D EDWARDS SIGNALING PRODUCTS LED BEACON, 24VDC, 215MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
48XBRMA24D
LED BEACON, 24VDC, 215MA
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
48XBRMA24D
LED BEACON, 24VDC, 215MA