52A-N5-40WH BEACON LIGHT ROTATING
350mA, AMBER
52A-N5-40WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 52A-N5-40WH.pdf 213.6kb
Номинальная мощность
40W
Тип визуального сигнала
Rotating
Высота по наружному контуру
216mm
Цвет модульных линз
Amber
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 52A-N5-40WH EDWARDS SIGNALING PRODUCTS BEACON LIGHT ROTATING, 350mA, AMBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
52A-N5-40WH
BEACON LIGHT ROTATING, 350mA, AMBER
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
52A-N5-40WH