DEL-SL4-FL120-G VISUAL SIGNAL INDICATOR
40MM, 120V, GREEN
DEL-SL4-FL120-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-SL4-FL120-G.pdf 1014.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13
Тип визуального сигнала
Strobe
Диаметр линз
40mm
Цвет модульных линз
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-SL4-FL120-G EATON CUTLER HAMMER VISUAL SIGNAL INDICATOR, 40MM, 120V, GREEN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
DEL-SL4-FL120-G
VISUAL SIGNAL INDICATOR, 40MM, 120V, GREEN
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
DEL-SL4-FL120-G