DEL-SL4-L120-B VISUAL SIGNAL INDICATOR
40MM, 120V, BLUE
DEL-SL4-L120-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-SL4-L120-B.pdf 1014.9kb
Тип визуального сигнала
Continuous
Диаметр линз
40mm
Цвет модульных линз
Blue
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-SL4-L120-B EATON CUTLER HAMMER VISUAL SIGNAL INDICATOR, 40MM, 120V, BLUE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
DEL-SL4-L120-B
VISUAL SIGNAL INDICATOR, 40MM, 120V, BLUE
EATON CUTLER HAMMER
DEL-SL4-L120-B