K30LGRYNQ INDICATOR LED PANEL 30MM GREEN/RED/ YELLOW 30V
K30LGRYNQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K30LGRYNQ.pdf 2.9mb
Тип визуального сигнала
Steady
Диаметр линз
30mm
Линейка продукции
EZ-LIGHT&trade
Цвет модульных линз
Green, Red, Yellow
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K30LGRYNQ BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION INDICATOR LED PANEL 30MM GREEN/RED/ YELLOW 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
K30LGRYNQ
INDICATOR LED PANEL 30MM GREEN/RED/ YELLOW 30V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
K30LGRYNQ