K50LGRYPQ LED INDICATOR
GREEN/RED/YELLOW, 30VDC
K50LGRYPQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K50LGRYPQ.pdf 2.9mb
Рейтинг IP/Nema
IP67, IP69K
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип визуального сигнала
Steady
Диаметр линз
50mm
Линейка продукции
K50L Series
Макс. рабочая температура
50°C
Высота по наружному контуру
38mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Цвет модульных линз
Green, Red, Yellow
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K50LGRYPQ BANNER ENGINEERING, TURCK BANNER, BANNER ENGINEERING CORPORATION, BANNER LED INDICATOR, GREEN/RED/YELLOW, 30VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BANNER
K50LGRYPQ
Ожидается поставка
BANNER
K50LGRYPQ
None
BANNER ENGINEERING
K50LGRYPQ
LED INDICATOR, GREEN/RED/YELLOW, 30VDC
BANNER ENGINEERING
K50LGRYPQ
K50LGRYPQ.
PROGRAMMABLE INDICATOR LIGHT, RGB, 18 to 30V, 40mA
K50LGRYPQ.