KL70-113C FLASHING LIGHT W/XENON TUBE
CLEAR, 115V
KL70-113C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL70-113C.pdf 7.1mb
Рейтинг IP/Nema
IP54
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип визуального сигнала
Flashing
Диаметр линз
70mm
Линейка продукции
K70 Series
Макс. рабочая температура
50°C
Высота по наружному контуру
56mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Цвет модульных линз
Transparent
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL70-113C АБЭБЭ FLASHING LIGHT W/XENON TUBE, CLEAR, 115V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
KL70-113C
Ожидается поставка
АБэБэ
KL70-113C
None
KL70-113C
FLASHING LIGHT W/XENON TUBE, CLEAR, 115V
KL70-113C