KL70-203Y FLASHING LIGHT W/XENON TUBE
YELLOW, 24V
KL70-203Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL70-203Y.pdf 7.1mb
Диаметр линз
70mm
Макс. рабочая температура
50°C
Высота по наружному контуру
56mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Цвет модульных линз
Yellow
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL70-203Y АБЭБЭ FLASHING LIGHT W/XENON TUBE, YELLOW, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
KL70-203Y
Ожидается поставка
АБэБэ
KL70-203Y
None
KL70-203Y
FLASHING LIGHT W/XENON TUBE, YELLOW, 24V
KL70-203Y