KL70-305L LED PERMANENT LIGHT
BLUE, 24V
KL70-305L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL70-305L.pdf 7.1mb
Тип визуального сигнала
Steady
Диаметр линз
70mm
Макс. рабочая температура
50°C
Высота по наружному контуру
56mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Цвет модульных линз
Blue
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL70-305L АБЭБЭ LED PERMANENT LIGHT, BLUE, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
KL70-305L
Ожидается поставка
АБэБэ
KL70-305L
None
KL70-305L
LED PERMANENT LIGHT, BLUE, 24V
KL70-305L
LED PERMANENT LIGHT, BLUE, 24V