KL70-401Y PERMANENT LIGHT
YELLOW, 240V
KL70-401Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL70-401Y.pdf 7.1mb
Диаметр линз
70mm
Макс. рабочая температура
50°C
Высота по наружному контуру
56mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Цвет модульных линз
Yellow
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL70-401Y АБЭБЭ PERMANENT LIGHT, YELLOW, 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
KL70-401Y
Ожидается поставка
АБэБэ
KL70-401Y
None
KL70-401Y
PERMANENT LIGHT, YELLOW, 240V
KL70-401Y
PERMANENT LIGHT, YELLOW, 240V