SL7-BL24-B Модуль
светодиодный, синий, мигающий, 24В DC, 24В AC, IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13, 70мм, 61мм
SL7-BL24-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL7-BL24-B.pdf 636.0kb
Диаметр линз
70mm
Макс. рабочая температура
60°C
Высота по наружному контуру
61mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Цвет модульных линз
Blue
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL7-BL24-B EATON MOELLER Модуль, светодиодный, синий, мигающий, 24В DC, 24В AC, IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13, 70мм, 61мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
SL7-BL24-B
EATON MOELLER
SL7-BL24-B