SL7-L120-A VISUAL SIGNAL INDICATOR
70MM, 120V, AMBER
SL7-L120-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL7-L120-A.pdf 1014.9kb
Тип визуального сигнала
Continuous
Диаметр линз
70mm
Линейка продукции
Stacklight - SL Series
Цвет модульных линз
Amber
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL7-L120-A EATON CUTLER HAMMER VISUAL SIGNAL INDICATOR, 70MM, 120V, AMBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
SL7-L120-A
VISUAL SIGNAL INDICATOR, 70MM, 120V, AMBER
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
SL7-L120-A