SL7-L120-Y VISUAL SIGNAL INDICATOR
70MM, 120V, YELLOW
SL7-L120-Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL7-L120-Y.pdf 1014.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13
Тип визуального сигнала
Continuous
Диаметр линз
70mm
Цвет модульных линз
Yellow
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL7-L120-Y EATON CUTLER HAMMER VISUAL SIGNAL INDICATOR, 70MM, 120V, YELLOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
SL7-L120-Y
VISUAL SIGNAL INDICATOR, 70MM, 120V, YELLOW
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
SL7-L120-Y