XP4X230/1 Блок привода
ксеноновый, мигающий, 1Вт, 230В AC, IP67, высота 35мм
XP4X230/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XP4X230-1.pdf 158.5kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
45mm
Вес
0.048kg
Внешняя длина /высота
34mm
Номинальный ток
30mA
Скорость вспышки в минуту
75
Размер выреза панели
22.5 mm
Внешняя ширина
43mm
Длина
57mm
Диаметр лампы
36mm
Энергия вспышки
0.5J
Напряжение питания
253V
Номинальная мощность
1W
Источник освещения
Xenon
Мин. напряжение питания
207V
Высота по наружному контуру
35mm
Мощность на выходе
1W
Наружный диаметр
36mm
Макс. напряжение питания
253V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота вспышки
1.25Hz
Тип визуального сигнала
Flashing
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XP4X230/1 DELTA DESIGN, DELDES Блок привода, ксеноновый, мигающий, 1Вт, 230В AC, IP67, высота 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DELDES
XP4X230/1
Ожидается поставка
DELDES
XP4X230/1
None
DELTA DESIGN
XP4X230/1
DELTA DESIGN
XP4X230/1