DS201C25A30 CIRCUIT BREAKER
RCBO, 253VAC, 25A
DS201C25A30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS201C25A30.pdf 0.0b
Количество полюсов
1 Pole
Напряжение изоляции
500V
Уровень напряжения
253VAC
Номинальный ток
25A
Линейка продукции
DS201 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS201C25A30 АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, RCBO, 253VAC, 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
DS201C25A30
Ожидается поставка
АБэБэ
DS201C25A30
None
DS201C25A30
CIRCUIT BREAKER, RCBO, 253VAC, 25A
DS201C25A30