1250-3S-230 Устройство защиты от бросков напряжения
3 полюса с защитой, Серия 1250, Линия Передачи Данных
1250-3S-230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1250-3S-230.pdf 155.9kb
Тип подавителя
Mains Surge Protector
Количество полюсов
3 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
SPD Type
Type 2 & 4
Уровень напряжения
275V
Пиковый ток перегрузки
50kA
Линейка продукции
1250 Series
Suppressor Mounting
DIN Rail
Continuing Operating Voltage Max
275VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
1250-3S-230
Ожидается поставка
Bourns
1250-3S-230
1250-3S-230
SPD AC 3W+G 230VAC
Цены по запросу
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1250-3S-230 SPD AC 3W+G 230VAC
Цены по запросу
1250-3S-230
Подавители выбросов напряжения 230VAC 3W+G 3 Protected Poles
1250-3S-230 Подавители выбросов напряжения 230VAC 3W+G 3 Protected Poles
1250-3S-230
3 Pole Surge arrestor 230
1250-3S-230
3 Pole Surge arrestor 230