1250-4S-400 Устройство защиты от бросков напряжения
4 полюса с защитой, Серия 1250, Линия Передачи Данных
1250-4S-400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1250-4S-400.pdf 155.9kb
Тип подавителя
Mains Surge Protector
Количество полюсов
4 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
SPD Type
Type 2 & 4
Уровень напряжения
400V
Пиковый ток перегрузки
50kA
Линейка продукции
1250 Series
Suppressor Mounting
DIN Rail
Continuing Operating Voltage Max
420VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
1250-4S-400
Ожидается поставка
Bourns
1250-4S-400
1250-4S-400
SPD AC 4W+G 277VAC
1250-4S-400 SPD AC 4W+G 277VAC
1250-4S-400
Подавители выбросов напряжения 277VAC 4W+G 4 Protected Poles
1250-4S-400 Подавители выбросов напряжения 277VAC 4W+G 4 Protected Poles
1250-4S-400
4 Pole Surge arrestor 277
Цены по запросу
1250-4S-400
4 Pole Surge arrestor 277
Bourns Inc.
1250-4S-400
SPD AC 4W+G 277VAC
Bourns Inc.
1250-4S-400 SPD AC 4W+G 277VAC