1420-PV-1000 Устройство защиты от бросков напряжения
фотоэлектрические приложения, Серия 1420
1420-PV-1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1420-PV-1000.pdf 279.7kb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Тип подавителя
Mains Surge Protector
Количество полюсов
3 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
SPD Type
Type 2 & 4
Уровень напряжения
1.2kV
Пиковый ток перегрузки
20kA
Линейка продукции
1420 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Suppressor Mounting
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-50°C
Импульсный ток
40kA
Continuing Operating Voltage Max
1.2kVAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
1420-PV-1000
Ожидается поставка
Bourns
1420-PV-1000
1420-PV-1000
SPD DC 2W+G 1000VAC
Цены по запросу
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1420-PV-1000 SPD DC 2W+G 1000VAC
Цены по запросу
1420-PV-1000
Подавители выбросов напряжения 1000VAC DC 2W+G
1420-PV-1000 Подавители выбросов напряжения 1000VAC DC 2W+G
1420-PV-1000
1000Vdc 40 kA photovoltai
1420-PV-1000
1000Vdc 40 kA photovoltai