ESP 240-16A/BX DATA/SIGNAL LINE PROTECTOR
2P, PANEL
ESP 240-16A/BX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESP_240-16A-BX.pdf 529.5kb
Тип подавителя
Data Line
Количество полюсов
2 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
280V
Выходной ток
16A
Пиковый ток перегрузки
5kA
Линейка продукции
ESP Series
Suppressor Mounting
Panel / Chassis
Continuing Operating Voltage Max
280VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.