ESP SL30L/4-20 DATA/SIGNAL LINE PROTECTOR
2P, DIN RAIL
ESP SL30L/4-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESP_SL30L-4-20.pdf
Тип подавителя
Data Line
Количество полюсов
2 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
30V
Выходной ток
750mA
Пиковый ток перегрузки
10kA
Линейка продукции
ESP SL Series
Suppressor Mounting
DIN Rail
Время отклика
10ns
Continuing Operating Voltage Max
36.7VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.