LSP10120S Защитные устройства для светодиодов 120V 10kA IP66 Series
LSP10120S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LSP10120S.pdf 594.2kb
Производитель
Littelfuse
Торговая марка
Littelfuse
Упаковка / блок
64 mm x 48 mm
Упаковка
Bulk
RoHS
Категория продукта
Защитные устройства для светодиодов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSP10120S LITTELFUSE Защитные устройства для светодиодов 120V 10kA IP66 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LSP10120S
По запросу
Ожидается поставка
LSP10120S
None
LSP10120S
LSP10120S None
LSP10120S
Защитные устройства для светодиодов 120V 10kA IP66 Series