NFE31PT220R1E9L Проходные конденсаторы 22PF 25V 6.0A EMI FI
NFE31PT220R1E9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NFE31PT220R1E9L.pdf 76.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение емкости
± 30%
Тип монтажа
Through Hole
Тип прекращения
SMD
Толерантность -
30%
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Допустимое отклонение +
30%
Уровень напряжения
25VDC
Количество катушек
2000
Емкость
22pF
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE31PT220R1E9L MURATA, MU2 Проходные конденсаторы 22PF 25V 6.0A EMI FI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFE31PT220R1E9L
#NFE31PT220R1E9L
1206L
Murata
NFE31PT220R1E9L
#NFE31PT220R1E9L
1206L
NFE31PT220R1E9L
CAPACITOR, 22PF 3 TERMINAL
NFE31PT220R1E9L
CAPACITOR, 22PF 3 TERMINAL
NFE31PT220R1E9L
NFE31PT220R1E9L None
NFE31PT220R1E9L
FILTER LC(T) 22PF SMD
NFE31PT220R1E9L FILTER LC(T) 22PF SMD
NFE31PT220R1E9L
FILTER LC(T) 22PF SMD
NFE31PT220R1E9L
FILTER LC(T) 22PF SMD
NFE31PT220R1E9L
Проходные конденсаторы 22PF 25V 6.0A EMI FI
NFE31PT220R1E9L
1206 EMI FILTER 6A 25VDC 22PF
NFE31PT220R1E9L
1206 EMI FILTER 6A 25VDC 22PF
NFE31PT220R1E9L
1206 EMI FILTER 6A 25VDC 22PF
NFE31PT220R1E9L
1206 EMI FILTER 6A 25VDC 22PF
NFE31PT220R1E9L
#725-7363P
1206 EMI Filter 6A 25Vdc
NFE31PT220R1E9L
#725-7363P
1206 EMI Filter 6A 25Vdc