NFE61PT181B1H9L Проходные конденсаторы 2606 180pF
NFE61PT181B1H9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFE61PT181B1H9L.pdf 181.4kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Допустимое отклонение емкости
± 30%
Тип монтажа
Through Hole
Тип прекращения
SMD
Толерантность -
30%
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Допустимое отклонение +
30%
Уровень напряжения
50VDC
Количество катушек
2500
Емкость
180pF
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61PT181B1H9L MURATA Проходные конденсаторы 2606 180pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFE61PT181B1H9L
#NFE61PT181B1H9L
EMI фильтр индуктивно-емкостной 180pF 2A 50Vdc Flat Style SMD T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
NFE61PT181B1H9L
#NFE61PT181B1H9L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NFE61PT181B1H9L
NFE61PT181B1H9L
None
NFE61PT181B1H9L
CAPACITOR, 180PF 3 TERMINAL
NFE61PT181B1H9L
CAPACITOR, 180PF 3 TERMINAL
NFE61PT181B1H9L
NFE61PT181B1H9L None
NFE61PT181B1H9L
FILTER LC(T) 180PF SMD
NFE61PT181B1H9L FILTER LC(T) 180PF SMD
NFE61PT181B1H9L
FILTER LC(T) 180PF SMD
NFE61PT181B1H9L
FILTER LC(T) 180PF SMD
NFE61PT181B1H9L
Проходные конденсаторы 2606 180pF
NFE61PT181B1H9L
#FE4187
NFE61P 180pF +/-30% 50V 2A RoHSconf
NFE61PT181B1H9L
#FE4187