TBU-CA025-500-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA025-500-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA025-500-WH.pdf 479.6kb
Тип подавителя
High Speed Surge Protector IC
Количество полюсов
1 Pole
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
4mm
Внешняя ширина
6.5mm
Сопротивление
2.6ohm
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
0.85mm
Линейка продукции
TBU-CA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Suppressor Mounting
PCB - Surface Mount
Мин. рабочая температура
-40°C
Время отклика
1µs
Импульсный ток
750mA
Continuing Operating Voltage Max
100VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
TBU-CA025-500-WH
#TBU-CA025-500-WH
SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
TBU-CA025-500-WH
#TBU-CA025-500-WH
SMD
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
TBU-CA025-500-WH
HIGH-SPEED PROTECTOR IC, 100VAC, SMD
TBU-CA025-500-WH
TBU-CA025-500-WH
SURGE SUPP TBU 500MA 250VIMP SMD
TBU-CA025-500-WH SURGE SUPP TBU 500MA 250VIMP SMD
TBU-CA025-500-WH
TBU-CA025-500-WH
TBU-CA025-500-WH
TBU-CA025-500-WH None
TBU-CA025-500-WH
TBU-CA025-500-WH None
TBU-CA025-500-WH
Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA025-500-WH
#717-3405P
SINGLE BI-DIRECTIONAL TBU 250V 500MA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-CA025-500-WH
#717-3405P
TBU-CA025-500-WH
TBU-CA025-500-WH