TBU-CA050-050-WH Устройство защиты от бросков напряжения
Серия TBU-CA, Линия Передачи Данных, 500 В
TBU-CA050-050-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA050-050-WH.pdf 479.6kb
Тип подавителя
High Speed Surge Protector IC
Количество полюсов
1 Pole
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
4mm
Внешняя ширина
6.5mm
Сопротивление
15.7ohm
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
0.85mm
Линейка продукции
TBU-CA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Suppressor Mounting
PCB - Surface Mount
Мин. рабочая температура
-40°C
Время отклика
1µs
Импульсный ток
75mA
Continuing Operating Voltage Max
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TBU-CA050-050-WH BOURNS Устройство защиты от бросков напряжения, Серия TBU-CA, Линия Передачи Данных, 500 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
TBU-CA050-050-WH
#TBU-CA050-050-WH
SURGE SUPP TBU 50MA 500VIMP SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
TBU-CA050-050-WH
#TBU-CA050-050-WH
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0726
Поставка:
TBU-CA050-050-WH
#TBU-CA050-050-WH
DFN
TBU-CA050-050-WH
#TBU-CA050-050-WH
DFN
TBU-CA050-050-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-CA050-050-WH
None
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH None
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH SURGE SUPP TBU 50MA 500VIMP SMD
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH
Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA050-050-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA050-050-WH
#717-3420P
SINGLE BI-DIRECTIONAL TBU 500V 50MA
TBU-CA050-050-WH
#717-3420P