TBU-CA050-500-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA050-500-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA050-500-WH.pdf 31.3kb
Тип подавителя
High Speed Surge Protector IC
Количество полюсов
1 Pole
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
4mm
Внешняя ширина
6.5mm
Сопротивление
5ohm
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
0.85mm
Линейка продукции
TBU-CA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Suppressor Mounting
PCB - Surface Mount
Мин. рабочая температура
-40°C
Время отклика
1µs
Импульсный ток
750mA
Continuing Operating Voltage Max
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Bourns
TBU-CA050-500-WH
#TBU-CA050-500-WH
Bourns
TBU-CA050-500-WH
#TBU-CA050-500-WH
DFN
TBU-CA050-500-WH
HIGH-SPEED PROTECTOR IC, 250VAC, SMD
TBU-CA050-500-WH
TBU-CA050-500-WH
SURGE SUPP TBU 500MA 500VIMP SMD
TBU-CA050-500-WH SURGE SUPP TBU 500MA 500VIMP SMD
TBU-CA050-500-WH
TBU-CA050-500-WH