TBU-CA085-200-WH
#TBU-CA085-200-WH
Техническая документация: TBU-CA085-200-WH.pdf 479.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Тип |
High Speed Protector |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Упаковка / блок |
DFN |
Серия |
TBU-CA |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
Board Level Protection |
Номинальное напряжение |
425 V |
Номинальный ток |
200 mA |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка |
#0708
Bourns
TBU- CA085-200-WH #TBU- CA085-200-WH QFN Цены по запросу По запросу
Bourns
TBU-CA-085-200-WH #TBU-CA-085-200-WH SOT-23 Цены по запросу По запросу
TBU-CA085-200-WH #TBU-CA085-200-WH 1726 Цены по запросу По запросу
TBU-CA085-200-WH #661429 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
TBU-CA085-200-WH #2014947046 TBU-CA085-200-WH, 850В 200мА TBU защитное устройство Цены по запросу По запросу