TBU-CA085-300-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA085-300-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA085-300-WH.pdf 479.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
PCB Mount
Номинальное напряжение
425 V
Номинальный ток
300 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
TBU-CA085-300-WH
#TBU-CA085-300-WH
Быстродействующий защитный элемент 425ВА, для поверхностного монтажа уровень защиты 850В
Bourns
TBU-CA085-300-WH
#TBU-CA085-300-WH
Поставка:
TBU-CA085-300-WH
#TBU-CA085-300-WH
SMD
TBU-CA085-300-WH
#TBU-CA085-300-WH
SMD
TBU-CA085-300-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-CA085-300-WH
None
TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH
None
TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH None
TBU-CA085-300-WH
SURGE SUPP TBU 300MA 850VIMP SMD
TBU-CA085-300-WH SURGE SUPP TBU 300MA 850VIMP SMD
TBU-CA085-300-WH
Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA085-300-WH
SINGLE BI-DIRECTIONAL TBU 850V 300MA
TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH
#717-3486P
TBU-CA085-300-WH
#717-3486P
TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH
TBU Bidirectional 850V 425V 1us DFN SMD T/R
TBU-CA085-300-WH