TBU-DF055-200-WH HIGH SPEED SURGE PROTECTOR
250V
TBU-DF055-200-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-DF055-200-WH.pdf 668.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
PCB Mount
Тип
High-Speed Protector
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Упаковка / блок
DFN-6
Серия
TBU-DF
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Industrial Protection Devices
Номинальное напряжение
550 V
Номинальный ток
200 mA
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TBU-DF055-200-WH BOURNS HIGH SPEED SURGE PROTECTOR, 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
TBU-DF055-200-WH
HIGH SPEED SURGE PROTECTOR, 250V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
TBU-DF055-200-WH