TBU-DT065-100-WH Подавители выбросов напряжения Dual Unidirectional TBU Device
TBU-DT065-100-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-DT065-100-WH.pdf
Тип подавителя
High Speed Protector
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Выходной ток
150mA
Время отклика
1µs
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
TBU-DT065-100-WH
#TBU-DT065-100-WH
SURGE SUPP TBU DL 100MA 650V SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Bourns
TBU-DT065-100-WH
#TBU-DT065-100-WH
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0726
Поставка:
TBU-DT065-100-WH
#TBU-DT065-100-WH
DFN
TBU-DT065-100-WH
#TBU-DT065-100-WH
DFN
TBU-DT065-100-WH
SURGE PROTECTOR, TBU, 650V, 150MA
TBU-DT065-100-WH
TBU-DT065-100-WH
TBU-DT065-100-WH SURGE SUPP TBU DL 100MA 650V SMD
TBU-DT065-100-WH
Подавители выбросов напряжения Dual Unidirectional TBU Device
TBU-DT065-100-WH
TBU SUPPRESSOR DUAL UNI 650V 150MA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-DT065-100-WH
TBU-DT065-100-WH
#725-6601P
TBU-DT065-100-WH
#725-6601P