TBU-DT065-500-WH Подавители выбросов напряжения Dual Unidirectional TBU Device
TBU-DT065-500-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-DT065-500-WH.pdf 31.3kb
Тип подавителя
High Speed Surge Protector IC
Количество полюсов
2 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
300V
Выходной ток
750mA
Линейка продукции
TBU-DT Series
Suppressor Mounting
PCB - Surface Mount
Время отклика
1µs
Continuing Operating Voltage Max
300VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
TBU-DT065-500-WH
HIGH-SPEED PROTECTOR IC, 300VAC, SMD
Bourns
TBU-DT065-500-WH
TBU-DT065-500-WH
SURGE SUPP TBU DL 500MA 650V SMD
TBU-DT065-500-WH SURGE SUPP TBU DL 500MA 650V SMD