TBU-DT085-300-WH Подавители выбросов напряжения Dual Unidirectional TBU Device
TBU-DT085-300-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-DT085-300-WH.pdf 31.3kb
Тип подавителя
High Speed Protector
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
425V
Выходной ток
450mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
TBU-DT085-300-WH
SURGE PROTECTOR, TBU, 850V, 450MA
Bourns
TBU-DT085-300-WH
TBU-DT085-300-WH
SURGE SUPP TBU DL 300MA 850VIMP
TBU-DT085-300-WH SURGE SUPP TBU DL 300MA 850VIMP
TBU-DT085-300-WH
TBU-DT085-300-WH
TBU-DT085-300-WH
Подавители выбросов напряжения Dual Unidirectional TBU Device
TBU-DT085-300-WH