TBU-DT085-500-WH Подавители выбросов напряжения Dual Unidirectional TBU Device
TBU-DT085-500-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-DT085-500-WH.pdf 31.3kb
Тип подавителя
High Speed Protector
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
425V
Выходной ток
750mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Bourns
TBU-DT085-500-WH
#TBU-DT085-500-WH
SMD
Bourns
TBU-DT085-500-WH
#TBU-DT085-500-WH
SMD
TBU-DT085-500-WH
SURGE PROTECTOR, TBU, 850V, 750MA
TBU-DT085-500-WH
TBU-DT085-500-WH
SURGE SUPP TBU DL 500MA 850V SMD
TBU-DT085-500-WH SURGE SUPP TBU DL 500MA 850V SMD
TBU-DT085-500-WH
TBU-DT085-500-WH