TCS-DL004-250-WH Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 250mA
TCS-DL004-250-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCS-DL004-250-WH.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
PCB Mount
Тип
High Speed Protector
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Серия
TCS-DL
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Board Level Protection
Номинальное напряжение
40 V
Номинальный ток
375 mA
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCS-DL004-250-WH BOURNS Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
TCS-DL004-250-WH
#TCS-DL004-250-WH
21+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Bourns
TCS-DL004-250-WH
#TCS-DL004-250-WH
21+
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#03011
Поставка:
TCS-DL004-250-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCS-DL004-250-WH
None
TCS-DL004-250-WH
#2211783RL
TCS-DL004-250-WH
#2211783RL
None
TCS-DL004-250-WH
TCS-DL004-250-WH
TCS-DL004-250-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 250MA
TCS-DL004-250-WH SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 250MA
TCS-DL004-250-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 250MA
TCS-DL004-250-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 250MA
TCS-DL004-250-WH
Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 250mA
TCS-DL004-250-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 250MA