TCS-DL004-500-WH Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 500mA
TCS-DL004-500-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCS-DL004-500-WH.pdf 92.9kb
Тип подавителя
High Speed Surge Protector IC
Количество полюсов
2 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
40V
Линейка продукции
TCS-DL Series
Suppressor Mounting
PCB - Surface Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCS-DL004-500-WH BOURNS Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
TCS-DL004-500-WH
HIGH-SPEED PROTECTOR IC, -999VAC, SMD
Bourns
TCS-DL004-500-WH
TCS-DL004-500-WH
TCS-DL004-500-WH None
TCS-DL004-500-WH
Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 500mA