5.0SMDJ12A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
5.0SMDJ12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ12A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
5 kW
30 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
19.9 V
Iпи - пиковый импульсный ток
252 A
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
5.0SMDJ
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
13.3 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse()
5.0SMDJ12A
#5.0SMDJ12A
Ожидается поставка
Littelfuse()
5.0SMDJ12A
#5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
#5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
#5.0SMDJ12A
None
5.0SMDJ12A
#2691562RL
Мин. заказ: 100 шт.
5.0SMDJ12A
#2691562RL
None
5.0SMDJ12A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
5.0SMDJ12A
Bourns
5.0SMDJ12A
Bourns
5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMD
5.0SMDJ12A TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMD
5.0SMDJ12A
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMD
5.0SMDJ12A
5.0SMDJ12A
DIO TVS VWM 12V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ12A DIO TVS VWM 12V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ12A
DIO TVS VWM 12V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ12A
DIO TVS VWM 12V 5KW UNIDIR SMC