5.0SMDJ26A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
5.0SMDJ26A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ26A.pdf 477.0kb
Тип корпуса диода
DO-214AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Рабочее напряжение
26V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
6.5W
Линейка продукции
5.0SMDJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
BrightKing
5.0SMDJ26A
#5.0SMDJ26A
SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BrightKing
5.0SMDJ26A
#5.0SMDJ26A
SMC
Bourns
5.0SMDJ26A
DIO TVS VWM 26V 5KW UNIDIR SMC
Bourns
5.0SMDJ26A
DIO TVS VWM 26V 5KW UNIDIR SMC
Littelfuse
5.0SMDJ26A
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMD
Littelfuse
5.0SMDJ26A TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMD
5.0SMDJ26A
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMD
5.0SMDJ26A
5.0SMDJ26A
5.0SMDJ26A None
5.0SMDJ26A
DIO TVS VWM 26V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ26A DIO TVS VWM 26V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ26A
5.0SMDJ26A None
5.0SMDJ26A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
5.0SMDJ26A
5.0SMDJ26A None
5.0SMDJ26A
TVS DIODE 26V 5% UNIDIR 5KW DO-214AB
5.0SMDJ26A
5.0SMDJ26A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
5.0SMDJ26A
5.0SMDJ26A
#161-1535P
5.0SMDJ26A
#161-1535P