5.0SMDJ36A
#5.0SMDJ36A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 5-0SMDJ36A.pdf
Вид монтажа |
DO-214AB-2 |
Vr - обратное напряжение |
5 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
5.0SMDJ36A #5.0SMDJ36A ESD Suppressors / TVS Diodes 5kW 36V 5% Uni-Directional Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
По запросу
Littelfuse
Littelfuse
Bourns
Цены по запросу |
Eaton - Electronics Division
TSMC
5.0SMDJ36A #5.0SMDJ36A SMD TVS Diode Unip 5000W 36V SMC Цены по запросу По запросу