AQ24-01FTG
#2834958RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AQ24-01FTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
450 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
24 V |
Напряжение фиксации |
42 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
7 A |
Упаковка / блок |
SOD-323-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
AQxx |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q101 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
65 pF |
Напряжение пробоя |
26.7 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.