AQ24C-01FTG
AQ24C-01FTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AQ24C-01FTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
450 W
30 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
42 V
Iпи - пиковый импульсный ток
7 A
Упаковка / блок
SOD-323-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
AQxxC-01FTG
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
50 pF
Напряжение пробоя
26.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.