AQ24CANFD-02HTG
AQ24CANFD-02HTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AQ24CANFD-02HTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
21 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
200 W
21 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
50 V
Iпи - пиковый импульсный ток
3 A
Упаковка / блок
SOT-23-3
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
AQ24CAN
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
11.5 pF
Напряжение пробоя
26.7 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.