AQ36-01FTG 450W DISCRETE UNIDIRECTIONAL TVS DIODE
AQ36-01FTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AQ36-01FTG.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
62V
Рабочее напряжение
36V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
450W
Линейка продукции
SPA AQxx Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AQ36-01FTG LITTELFUSE 450W DISCRETE UNIDIRECTIONAL TVS DIODE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
AQ36-01FTG
450W DISCRETE UNIDIRECTIONAL TVS DIODE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
AQ36-01FTG