B72500D0160H060
#B72500D0160H060
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72500D0160H060.pdf
Монтаж |
SMD |
Корпус - мм |
1608 |
Производитель |
EPCOS |
Тип разрядника |
Ceradiode |
Корпус - дюймы |
0603 |
Емкость |
5пФ |
Рабочее напряжение макс. |
16В DC |
Применение разрядников |
защита входов данных |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500D0160H060 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс: 16ВDC; 5пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Epcos
B72500D0160H060 #2402756 None Цены по запросу По запросу
EPCOS - TDK Electronics
B72500D0160H060 #496-3012P CERADIODE ESD ARRESTOR 16V HI-SPEED 0603 Цены по запросу По запросу
B72500D0160H060 #134-9474 CERADIODE ESD ARRESTOR 16V HI-SPEED 0603 Цены по запросу По запросу
B72500D0160H060 #496-3012 CERADIODE ESD ARRESTOR 16V HI-SPEED 0603 Цены по запросу По запросу
B72500D0160H060 #85411000 Var MLV 16VDC 0603 SMD T/R Цены по запросу По запросу