B72500D0300H060
#вар0603 B72500D0300H060
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72500D0300H060.pdf
Монтаж |
SMD |
Корпус - мм |
1608 |
Производитель |
EPCOS |
Тип разрядника |
Ceradiode |
Корпус - дюймы |
0603 |
Емкость |
15пФ |
Рабочее напряжение макс. |
30В DC |
Применение разрядников |
защита входов данных |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500D0300H060 EPCOS Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:30ВDC; 15пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Epcos
B72500D0300H060 #134-9475 CERADIODE ESD ARRESTOR 30V HI-SPEED 0603 Цены по запросу По запросу
B72500D0300H060 #496-3028P CERADIODE ESD ARRESTOR 30V HI-SPEED 0603 Цены по запросу По запросу
B72500D0300H060 #496-3028 CERADIODE ESD ARRESTOR 30V HI-SPEED 0603 Цены по запросу По запросу
B72500D0300H060 #85411000 Var MLV 30VDC 0603 SMD T/R Цены по запросу По запросу